Интересные факты
Надписи на заборе
Фотогалерея сайта
Комментарии
Поиск по сайту

Расписания поездов

О проекте
Реклама
 
Вход на сайт
Для авторизации на сайте введите свой логин и пароль

Логин:
Пароль:
 
Сейчас на сайте
ВСЕГО:12
Гостей сайта:12
Пользователей:0
Поисковые боты:0
Разделы сайта
О районе
История района
История края
Заповедник
Организации
Люди района
Интересные факты
Фотогалерея
Хронограф
Расписания

Комментарии

Раздел «Новости»

При тушении пожара обнаружены тела трех человек с признаками насильственной смерти

Автор: admin (5 февраля 2012 года)

4 февраля при тушении пожара в частном деревянном жилом доме в местечке Абар Троицко-Печорского района обнаружены тела проживавших в нем членов семьи - мужчины 1960 г.р., женщины 1963 г.р. и мальчика 2002 г.р. с признаками насильственной смерти.


Комментарии пользователей

admin5 февраля 2012 года
Таких чертей на кол!

victor5 февраля 2012 года
Ну зачем так сразу по-феодальному? Если дойдет дело до суда, то примут во внимание несовершеннолетний возраст, найдутся различные обстоятельства, как "трудное детство", "затяжной переходный возраст" ну и так далее...

kovalevich5555 февраля 2012 года
Ужас какой-то...Что ему не жилось? Чего ему не хватало?? В группе Троицкой написали, что подросток из Приуральска... Так местный или из Приуральска?? А фамилии погибших и фамилию совершившего можно узнать???

victor5 февраля 2012 года
Милевский Александр, Милевская Надежда и их сын

petruchho7 февраля 2012 года
Виктор а как с таким уродом? Его к стенке надо ставить и на курок или правильно сказали на кол. А тетю Надю я с детства знаю и люблю.

victor8 февраля 2012 года
Я тоже Надю с Сашку очень давно знаю. Вместе с ними работал во вневедомственной охране. То, что ставить к стенке? Отчасти правильно! Правда Надю с Санькой и их сыном это не вернёт. По мне, так лучше бы ему пожизненное впаяли! Пусть сидит и каждый день осознает, что так будет всегда. Только вот суды у нас слишком "гуманные" и законы не позволяют наказать несовершеннолетнего по полной.

admin8 февраля 2012 года
Как пояснил заместитель руководителя местного следственного отдела Юрий Кирилюк, несовершеннолетнему Евгению Бажукову может грозить до 10 лет лишения свободы. Он обвиняется по части второй статьи 105 УК РФ («убийство двух и более лиц», «убийство малолетнего»). Он полностью признает свою вину, ему назначена психиатрическая экспертиза. В ближайшее время его этапируют в СИЗО Ухты.

kovalevich5559 февраля 2012 года
http://www.lifenews.ru/news/81378 Это было в инете сразу 5 февраля..

kovalevich5559 февраля 2012 года
VN 06 02 2012 убийство Бушуев MP4 1024 PAL Streaming А это репортаж с телеканала "Юрган" ..завтра, говорят, там будет снимать первый канал...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

О районе | История края | Заповедник | Маньпупунёр | Новости | Интересные факты | Комментарии | Фотогалерея | Хронограф | О проекте

Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метрика   Лицензия Creative Commons
Материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (Атрибуция — С сохранением условий) 3.0 Непортированная